Вы просматриваете: Главная > Блог > Великие евреи ХХ века

Великие евреи ХХ века

АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ГЕНИЕВ!

“Через 30 лет вы совершенно точно забудете все, что вам приходилось изучать в школе. Запомнится только то, чему вы научились сами”

Альберт Эйнштейн

Друзья, сегодня я приглашаю вас в увлекательное путешествие в мир науки и величия – мир, созданный великим умом Альберта Эйнштейна. Вместе мы исследуем несколько значимых книг на немецком языке о жизни и творчестве этого выдающегося ученого. Давайте отправимся вместе в путешествие по миру науки вместе с маленькими гениями!

Альберт Эйнштейн считается одним из величайших мыслителей 20-го века, который изменил наш взгляд на науку и Вселенную. 14 марта 2024 года исполняются 145 лет со дня его рождения. Избежав тирании нацистской Германии, где его сограждане-евреи подвергались преследованиям, Эйнштейн использовал свой статус гения науки, чтобы отстаивать мир во всем мире.

Начнем наше путешествие с книги WER WAR ALBERT EINSTEIN авторов James Weston Lewis и Carl Wilkins. В ней мы узнаем о жизни и теориях этого великого ученого.

Другая замечательная книга – ALBERT EINSTEIN: DEUTSCHE LEKTÜRE FÜR DAS GER-NIVEAU A2” автора Sabine Werner, рассказывает о теории относительности Эйнштейна и его вкладе в физику.

PROFESSOR ALBERT UND DAS ABENTEUER DER RELATIVITÄTSTHEORIE от Kaid-Salah Ferrón и Sheddad – захватывающее путешествие в мир теории относительности.

И еще одна книга, PROFESSOR ALBERT UND DAS RÄTSEL DES UNIVERSUMS того же автора, ведет читателей в увлекательное исследование космоса.

“PROFESSOR ALBERT UND DIE FASZINIERENDE WELT DER ELEKTRIZITÄT погружает нас в захватывающий мир электричества и его применений.

Эти книги помогут лучше понять наследие Эйнштейна и вдохновят нас на новые открытия. Пусть маленькие гении будут вдохновлены и заинтересованы историями о великом ученом и его открытиях, продолжая свое увлекательное путешествие в мир науки!

ПРИХОДИТЕ К НАМ В БИБЛИОТЕКУ

И ЧИТАЙТЕ С НАМИ,

ЧИТАЙТЕ КАК МЫ,

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ НАС!

Валентина ТУРВИНЕНКО

2

Метки: , , ,


Оставить отзыв