Вы просматриваете: Главная > Блог > Как на наши именины…

Как на наши именины…

DSCN1752День рождения — это самый запоминающийся, веселый, волшебный, яркий праздник. И всё потому, что именно в этот день всё внимание приковано к виновнику торжества: ему дарят подарки, к нему идут гости.

Мы рады были увидеть мальчишек и девчонок в нашем теплом, уютном доме, на нашем семейном празднике, где всегда рады гостям, и в центре внимания сегодня – именинница —  наша библиотека им. И. Мангера 🙂

Cначала мы совершили небольшую экскурсию и соприкоснулись с историей  библиотеки. Затем как и полагается на  торжественной части, звучали слова о Книге, Библиотеке и Библиотекарях. Потом, ребятам предложили игру Библиотекарь-читатель, где каждый попробовал себя на роль библиотекаря и на роль читателя. И, конечно, кто не любит добрых, милых поздравлений на свой день рождения. Вот и мы с великой благодарностью, услышали искрение пожелания от наших маленьких читателей.

Праздник удался на славу и прошел шумно и весело. Все дети остались очень довольны. Замечательно, что любимый всеми праздник – День рождения, мы провели в компании друзей.

К празднику оформили выставки Новые поступления и Сказка на каждый день.

ВОТ КАК ЭТО БЫЛО!!!

Liubov KulcițkaiaЛюбовь Кульчицкая

3

Метки: , ,


Оставить отзыв