Вы просматриваете: Главная > Блог > Эники, беники, метёлки, вареники! Чудо, появись!

Эники, беники, метёлки, вареники! Чудо, появись!

1Плюс один спектакль в копилочку нашей  театральной  студии «Арлекин». Спектакль Новогодние приключения Маши и Вити сыгран на ура! В постановке принимали участие как «бывалые» актёры, так и маленькие дебютанты, для которых это первый выход на сцену. Софиты, прожектор, театральные подмостки, всё по-взрослому! Но они справились, не подали и вида, что волнуются. Гордимся! Сил и воли к победе придавали любящие глаза и ободряющие улыбки  зрителей: мам, пап, бабушек, дедушек, братьев и сестёр.

Ребята танцевали, пели, на ходу импровизировали, выходили из затруднительных ситуаций с блеском. Кощей, он же Рома, настолько вошёл в роль, что даже после спектакля, сменив «кощейский» костюм на повседневную одежду, продолжал злорадно хохотать и довольно гладить себя по животу. Баба Яга, Кикимора, Леший, и другие персонажи ещё долго не могли расстаться друг с другом  после отгремевших финальных аплодисментов, что-то обсуждали, делились впечатлениями, смеялись, задорно блестя глазками. Удивительное ощущение жить здесь и сейчас!

Дедушка Мороз, исполнитель одной из ключевых ролей, конечно же припас подарки нашим актёрам. Не просто так, а по старой доброй традиции за стихотворение. Звучали стихи и песни на румынском и румынском языках. Замечательный день, отличный спектакль! Всем спасибо, и… АПЛОДИСМЕНТЫ!

DIGITAL CAMERA

Екатерина Лукьянец

1

Метки: , , ,


Оставить отзыв